Кто должен устанавливать и за чей счет - обследование и замена лопнувшего строительного маяка в подъезде МКД с учетом квартир по договору социального найма

• г. Волгодонск

В подъезде МКД лопнул строительный маяк. Кто должен устанавливать? За чей счет собственников и упрвляющей компании со статьи содержание жилья должно быть проведено обследование лопнувшего мяка если есть квартиры по договору социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За счет УК