Почему отстранили моего сына от детского сада из-за сухого кашля и гиперемии зева? Какие симптомы являются официальной причиной отстранения от детского сада?

• г. Хабаровск

Моего сына сегодня отстранили от детского сада. Причина:-сухой кашель и гиперемия зева. Являются ли эти симптомы и признаки адекватной причиной отстранения? Какие симптомы могут быть 100% причиной для отстранения?

Ответы на вопрос (1):

Это решает врач