Требования банка для оформления ипотеки работника ИП и возможное поручительство

• г. Кирово-Чепецк

Я ИП, мой работник хчет получить ипотеку. Я выдал работнику Справку о том, что работник работает на моем предприятии, но Банк, в котором запрашивается ипотечный кредит, отправил мне свою форму справки для работника (форме банка) СПРАВКА для оформления кредита/ поручительства.

СПРАВКА

для оформления кредита/ поручительства

в ПАО Сбербанк

(наименование филиала)

Дана гр.

(Ф.И.О.)

что он (она) постоянно работает с “” г.

(Полное наименование предприятия, учреждения, организации или органа, назначившего пенсию)

Местонахождение и адрес: индекс:

Почтовый адрес: индекс:

Телефон (ы) отдела кадров:

Телефон (ы) бухгалтерии:

ИНН ОГРН

Банковские реквизиты: р/с № к/с №

в

наименование банка

БИК

в должности

• Среднемесячный доход за последние __ месяцев:

_

(цифрами и прописью)

• Среднемесячные удержания за последние __ месяцев

_

(цифрами и прописью)

в т.ч.:

- налог на доходы физических лиц:

- прочие платежи (указать какие):

- -

Руководитель

(подпись) (Ф.И.О.)

Главный бухгалтер

(подпись) (Ф.И.О.)

Не означает ли это, что я стану поручителем по этому кредиту?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не означает.Это справка для подтверждения дохода работника.