Возможно ли представлять интересы мужа в суде по жилищным вопросам без юридического образования и как оформить доверенность нотариально?

• г. Москва

Могу ли я представлять интересы своего мужа в суде по жилищным вопросам (районный суд), не имея юридического образования? Достаточно ли для этого доверенности оформленной нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Можете, доверенности достаточно.