Продавец нахамил и отказался продать товар по причине предыдущего возврата.

• г. Лысые Горы

В магазине продавец нахамил и отказался продать товар из-за того что вроде бы лет 5 назад я вернула ему товар и выгнал в резкой форме в результате у меня случился гипертанический крис я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию руководителю магазина. Можете направить жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.