Возможность подачи одного иска и единое требование по нескольким договорам и контрактам на оказание услуг

• г. Красноярск

Мы как юр. лицо хотим подать иск о взыскании по договорам на оказание услуг и по контрактам на оказание услуг, предмет 6 договоров и контрактов одинаковый, предмет 1 договора иной. В претензионном порядке предъявлялось 1 требование по всем 7 договорам, контрактам. Могу ли я подать 1 иск или нет? И подойдет ли 1 требование по всем документам?

Ответы на вопрос (1):

можете один если ответчик одно юр лицо