С чего начать и какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Австрии. Детей нет. Спасибо. С уважением, Татьяна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Для регистрации брака Вам потребуется:

1. заявлении о заключении брака;

2. паспорта лиц, вступающих в брак (паспорт австрийца должен быть нотариально заверен и переведён на русский язык);

3. справки о семейном положении обоих лиц (документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, если лицо ранее состояло в нём);

Если у Вас есть дополинетльные вопросы, можете задать их нам по почте (адрес указан в нашей анкете).

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Щедрин Максим Леонидович

P.S. Если Вам понравился ответ, пожалуйста, оцените его.

На территории России необходима справка о семейном положении и нотариальный перевод паспорта.