Я хочу выкупить землю по гараж. Сейчас земля в аренде, гараж оформлен. Сколько это будет стоить?

• г. Полтавская

Я хочу выкупить землю по гараж. Сейчас земля в аренде, гараж оформлен. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в зависимости от стоимости земли . узнавайте у собственника земли

Прежде всего, выясните - имеется ли возможность переоформления из статуса аренды...