Изменение срока наказания и возможность УДО или замены наказания при наличии туберкулеза в колонии

• г. Екатеринбург

Ч.2 ст.131, ч.2 ст.132, ч. 2 ст.126 ук рф. Общий срок 7 лет 6 мес., далее срок изменен на 7 лет 2 мес. До освобождения 1 год 9 мес. Судебные издержки и вещевой не погашены. Поощрений нет, взыскания погашены. Заболевание туберкулез, заболел в колонии. Возможно ли удо, либо замена наказания (электронные браслеты)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансов на УДО не много

Скорее всего не дадут УДО.

Есть шанс освободить от отбытия наказания.