Обращение в суд по поводу несоответствия данных о собственнике квартиры в лицевом счете ТСЖ

• г. Омск

Выкупила у бывшего мужа 1/2 долю в квартире и стала собственницей этой квартиры полностью. Обратилась в ТСЖ для переоформления лицевого счета, предоставила документы (договор купли-продажи, свидетельство о регистрации права собственности). Но в копии лицевого счета ТСЖ упорно продолжает именовать бывшего мужа собственником 1/2 доли. Могу ли я обратиться в суд за защитой своих прав? И если такое возможно, как писать исковое заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете. обратитесь сначала письменно в ТСЖ, откажут или не исправят - в суд идите

Напишите заявление в ТСЖ официально. Получите ответ. Дальше-по ситуации. А чем они мотивируют свое поведение?