Как несовершеннолетняя собственница квартиры выселить арендаторов по закону?

• г. Краснодар

Я являюсь несовершеннолетней, на данный момент полных 17 лет. В прошлом году стала собственницей квартиры. Моя мама за меня сдавала эту квартиту в аренду, договор был состовлен между моей мамой и арендатором, но никак не заверен и т.д. На данный момент я вышла замуж в связи с ожиданием ребенка. И хотела переехать на свою квартиру, где являюсь собственницей. Но квартиранты полностью меня игнорируют, не открывают двери и т.д. Могу ли я несовершеннолетняя, по закону выгнать их оттуда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы замужем, то вы полностью дееспособны. Вы можете выгнать квартирантов. в том числе. через суд.