Документы для освобождения от платы за коммунальные услуги в прописанном месте, если проживаешь и работаешь в другом городе
• г. Москва
Я прописана в Астраханской обл., проживаю и работаю в городе Москва, здесь же снимаю квартиру, какие документы нужны, чтоб не платить за коммунальные услуги там где я прописана. Квартиру снимаю не официально, хозяйка не может предоставить справки что я плачу здесь. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нужно предоставить данные о временной регистрации.