Анализ договора купли-продажи и его корректировка - защита интересов покупателя.
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Нужно проверить договор купли продажи на предмет его правильного составления и выявления возможных рисков для покупателя. Откорректировать договор.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к выбранному Вами юристу и на основании ст. 779 ГК РФ он проверит Ваши бумаги.

С Вас оплата.

Обращайтесь к любому юристу на сайте (ст. 779 ГК РФ). То что вы просите вполне возможно.

к любому понравившемуся юристу обращайтесь, ст.779 ГК

Александр Андреевич, в зависимости от предмета договора, Вам может понадобиться не только правовая экспертиза и корректировка договора, но и некий сопутствующий набор услуг. Поэтому рекомендую Вам обращаться к юристу Вашего города на очную консультацию. такую услугу Вам не составит труда получить у любого практикующего юриста по правилам ст.ст. 779-783 ГК РФ.