Имеет ли мать право на свою долю в приватизированной квартире, после того как она выписалась и оформила нотариальный отказ в пользу дочери?

• г. Москва

Покупаем квартиру. Она приватизирована на дочь, а мама написала отказ в ее пользу. Сама она выписалась из квартиры через 2 года после приватизации. Имеет ли она какие то права на свою долю? Наториальный отказ имеется.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна, если была приватизация и мама отказалась в пользу дочери, а потом выписалась, то она никаких прав не имеет.

С Уважением

Здравствуйте

Если мама не стоит на учёте в ПНД И НД то нет оснований считать отказ от приватизации недействительным.

Доли никакой у мамы не было, так как она отказалась от приватизации и приватизировали квартиру другое лицо.

Думаю что здесь не нужен и нотариальный отказ , можно отказаться то что есть, а у неё было право, но она им не воспользовалась это было её желание.

То что снята с регистрации это очень хорошо, так как по суду Вы бы даже в случае покупки квартиры ее не выписали.

Удачи

Добрый день! Квартира приватизирована полностью дочь. Дочь является собственником квартиры, мать отказавшись от приватизации прав на долю не имеет.