Срок исковой давности по неоказанию помощи и его связь с привлечением к смерти

• г. Называевск

Каков срок исковой давности по неоказанию помощи, привл екшее к смерти. Дело в том, что неизвестно моего мужа притащили домой живым или уже мертвым. В мае 2014 г. я была на дачном участке с телефона мужа мне позвонили и поинтерисовались, когда я беду дома?, Я спросила, почему муж сам не спросит? На что мне в ответ-не может. Через 1.5 часа я была дома, муж был мертв. Уже скоро 2 года я занимаюсь перепиской с прокуратурой и полицией-отказ в возбуждении уголовного дела. Дело в том, что один из товарищей (звонивших)Адвокат. А я простая пенсионерка, инвалид. Вообще нежелают заниматься этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срока исковой давности по таким делам - НЕТ

УДАЧИ ВАМ

Срок давности зависит от того, что произошло. Если убийство, то срок давности составляет 15 лет.