Как оформить на себя участок с домом в Рязанской области после смерти бабушки?

• г. Железнодорожный

В прошлом году у меня умерла бабушка, у неё в Рязанской области был участок с домом (старым), у меня остался договор купли-продажи оформленный на мою бабушку, каким образом можно оформить на себя (я внучка)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно вступить в наследство.а потом что-то оформлять

Всего хорошего.

Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.