Основные документы для покупки дома в деревне - рекомендации и предостережения

• г. Ярославль

Хочу купить дом в деревне на какие документы надо обратить внимание при покупке дома? Как и где проверить документы? Как действовать если продавец хочет оформить на меня генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратить внимание на свидетельство о собственности,нет ли обременения,запросить справку из росреестра о наличии арестов ,обременений , залогов и т.д.Продавец не может оформить на Вас доверенность,если Вы-покупатель.