Как выселить незаконно проживающих родственников без судебного разбирательства, если один из собственников не был о них уведомлен?

• г. Иркутск

Квартира перешла по наследству двум собственникам. Один из собственников вселил родственников без разрешения другого. Как выселить незаконно проживающих без обращения в суд, если второй собственник о вселении не был извещён. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Без суда иных правовых методов нет.

Только в суд иском о выселении. Второй собственник не только не был извещён, но я так понимаю и согласие от него получено не было.

В суде взыскивайте с них расходы на адвоката. Удачи

Гражданин может быть выселен только по суду. Если будете действовать вне правового поля. могут возникнуть последствия уже для вас