Что делать, если приостановили документы на право собственности на квартиру, передаваемую матерью по договору дарения без заверения в реестре права собственности?

• г. Пермь

Приостановили документы на право собственности на квартиру мать дарить квартиру по договору дарения но она незаверила в реестре право собственности чтотеперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, показывать документы юристу, чтобы он разобрался, в чем именно проблема.