Влияние смены целевого направления при поступлении в медицинский колледж на дальнейшую работу в другом городе

• г. Котовск

У меня такой вопрос: при поступлении в медицинский колледж мне необходимо было предоставить целевое направление из больницы (по месту прописки). Учусь я в соседнем городе и хотелось бы там остаться работать, я взяла отказ из своей больницы (на тот момент мне его отдали без проблем т.к свободной вакансии по специальность Фельдшер скорой помощи не было), привезла в Областное Министерство Здравоохранения. Прошло время, я заканчиваю учиться и в больнице (по месту жительства) появилась вакансия Фельдшер скорой помощи. Есть ли вероятность, что меня обязуют вернуться и смена целевого направления не сыграет никакой роли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ такой вероятности

УДАЧИ ВАМ