Сроки рассмотрения документов на выдачу РВП для гражданина Украины, родившегося в России,

• г. Краснодар

Я, гражданин России. Мой сын, гражданин Украины, родившийся в России, подал документы на РВП. Подскажите сроки рассмотрения о выдаче РВП.

Ответы на вопрос (1):

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214

(ред. от 24.02.2015)

"Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации"

17. Общий срок предоставления государственной услуги составляет шесть месяцев со дня принятия заявления.