Судебный иск от нанимателя муниципальной квартиры - обязан ли житель оплатить за все коммунальные услуги за период отсутствия

• г. Северск

Я житель 4-х комнатной муниципальной квартиры, наниматель подал иск о том, что бы я заплатил за 3 года квартплату 1/4 часть, хотя я там в это время не жил, должен ли я платить за все ком. услуги? P.S. И оплачивать его затраты на представителя в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, должны, если зарегистрированы. в случае удовлетворения иска Вы обязаны возместить судебные расходы