Туроператор Корал трэвел изменил полётную программу на 2 дня раньше, создав проблемы для забронированных туристов

• г. Волгоград

Туроператор Корал трэвел изменил полётную программу, начав её на 2 дня раньше (было с 27.05.16, стало с 25.05.16.) Туристы забронированы по раннему бронированию и предоплачены по условиям договора с ТО. Туристы согласились вылетать 01.06.16

Корал предлагает туристам произвести доплату по туру или анулировать заявку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно писать жалобу в прокуратуру, но, честно говоря, на практике - лучше либо соглашаться, либо аннулировать, отпуск они Вам гарантированно испортят в случае споров. Потом, конечно, через суд получите компенсацию, но стоит ли оно того?