Как исправить ошибку в трудовой книжке и получить пенсию по вредности

• г. Балаково

У меня в трудовой книжке неправильно написана профессия: надо-кровельщик рулонных материалов, а написано кровельщик. Причем у моих коллег написано верно. Теперь им положена пенсия по вредности, а мне отказывают, хотя работали все в одной бригаде. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд и устанавливать тождественность профессии, указанной в трудовой и профессии, указанной в льготном списке.

Как правильно оформить обращение в суд?