Возможно ли выезд из РФ с удостоверением личности вместо паспорта для граждан Казахстана, временно проживающих в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана на данный момент временно проживаю в Санкт-Петербурге имею временную регистрацию. Въезжала в РФ 1,5 года назад по паспорту и миграционная карта тоже по паспорту, срок действия паспорта истек выехать не было возможности чтобы сделать. Могу ли я выехать назад не с паспортом, а с удостоверением личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с удостоверением личности сможете выехать.