Как восстановить утерянную грамоту от Министерства топлива и энергетики России, полученную моим отцом в 1998 году?
• г. Киров
Мой отец был награжден грамотой в 1998 г. Министерства топлива и энергетики России, но к сожалению эта грамота утеряна. Можно ли её как-то восстановить?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте, нужно обратиться в архив Министерства чтобы выдали копию приказа о награждении.