Как следует подать иск в суд если собственники необходимым числом голосов и ТСЖ не желают решать вопрос о проведении

• г. Камбарка

Как следует подать иск в суд если собственники необходимым числом голосов и ТСЖ не желают решать вопрос о проведении ремонта общего имущества (ремонт фундамента), который необходим по заключению экспертизы специалистов, а гос. контролирующий орган в данном городе не реагирует на жалобы на незаконные действия ТСЖ, ссылаясь на то, что собственники общим собранием должны решать все вопросы? Телегина Т.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует простым русским языком составить исковое заявление и подать его в суд по месту нахождения Ответчика.

С уважением,