Вопрос алиментов при отсутствии у бывшего гражданского мужа документа удостоверяющего личность

• г. Караганда

У бывшего гражданского мужа нет документа удостоверяющего личность и не когда его не получал могу ли я подать на алименты? В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отца, стоит моя фамилия и гражданского мужа имя, отчество!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Если суд установит отцовство,тогда и будете получать алименты