Организация автобусного транспорта для учеников - возможности и оптимальное время

• г. Уфа

Мы живет в селе наша школа находится около 10 км от нашего дома! Ездиет автобус 2 рейса, 1 с 7:00 (мы отезжаем около 6:55) 3 с 7:30 (7:25) разве можно перевозить детей в такое время суток? И со скольки должны ездить в школу дети из села?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Смотря во сколько начинаются занятия в школе....

ездить впритык...к 8.30 например тоже недопустимо..надо приезжать чуть пораньше с запасом