Неудачная заказанная курсовая работа - как вернуть деньги и составить заявление в случае неправильного выполнения

• г. Вологда

Заказала курсовую работу, заплатила деньги. Когда мне её скинули, посмотрела и сразу же написала, что работа выполнена не правильно. И попросила вернуть деньги, написала как они просили заявление, что автор явно не понимает сути работы, все подробно описала. Но прошло 15 дней мне так и не вернули деньги, все тянут время. Можно ли на них написать заявление? Получится ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Это гражданско- правовые отношения.