Как узнать, возможно ли подать повторную заявку на заграничный паспорт после отказа на 5 лет в связи с гостайной?

• г. Москва

Как можно предварительно узнать, можно ли подавать повторно документы на загранпаспорт, если первоначально был отказ на 5 лет в связи с допуском к гостайне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можете повторно подать документы

Здравствуйте

Вы сначала подайте документы а затем узнаете выдадут Вам загранпаспорт или нет, иную информацию Вам никто не расскажет.

В случае отказа в выдаче загранпаспорта можете обжаловать его в суде как административный ответчик.

Удачи