Что делать, если нет подтверждающих документов о стаже работы в профессии?
₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Работаю 11 лет на предприятие в профессии "рабочий про капитальному ремонту и обслуживания зданий (бригадир)" , такая запись стоит в трудовой книжки. Но потверждающих документов нет.

Вопрос: возникнут проблемы с друдоустройством в дальнейшем и как сделать так что бы не потерять наработанный стаж по данной профессии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, г.Нефтеюганск!

У вас очень странное название вашей профессии, такое название профессии я встречаю впервые, оно больше подходит по описание ваших функциональных трудовых обязанностей.

Всё таки я бы вам порекомендовал обратиться в инспекцию по труду, для уточнения названия вашей профессии исходя из классификации рабочих профессий.

Возможно вам даже потребуется внесение изменения записи в вашу трудовую книжку.

Желаю успехов в трудовых делах Владимир Николаевич

г.Уфа 07 мая 2010г

00:07 уф.вр.