Ошибочно указаны реквизиты при оплате патента - что делать и как быть?

• г. Подольск

Я оплатила патент в срок, но при сдаче трудового договора в ФМС, нашли ошибку в оплате реквизиты указаны другого налогового органа. Договор не приняли сказали оплатить по правильным реквизитам, соответственно сроки упущены (и деньги тоже) как быть - платить? И при повторной сдаче ТД нет гарантии что примут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплатите по правильным реквизитам и ТД должны принять-ведь у вас же должна быть платежка, пусть и с неправильными реквизитами.но факт платежа то был своевременный.

Добрый день, Светлана!

Заплатите и подавайте заново ТД в ФМС, в части неправильно оплаченных денег, уточните в какую налоговую вы перечислили деньги и обратитесь с заявлением о перечислении денег в нужную Вам налоговую, и эти деньги не потеряются а пойдут на новый срок или в счет штрафов.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»