С начала больничного до даты окончания работы - подробности моего увольнения по собственному желанию

• г. Владимир

Я на данный момент нахожусь на больничном по 11.04 16,сегодня я написала заявление на увольнение по собственному желанию 8.04.16 мне начальница сказала что в течении 3 рабочих дней уволят, когда у меня последний рабочий.

Ответы на вопрос (1):

При увольнению и по собственному желанию необходимо письменно предупредить об этом работодателя за 2 недели.На Вашем заявлении работодатель должен был поставить визу для издания\ приказа в кадрах