Обязан ли работодатель обосновать организационные изменения условий труда при уведомлении работника?

• г. Салават

Должен ли работодатель аргументировать работнику какие именно произошли организационные изменения условий труда при вручении соответствующего уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обязательно должен аргументировать и указать это в уведомлении.

Да, должен. В том случае если это не так, то такое увольнение в последствии можно признать незаконным.