Как продать долю дачного участка без согласия собственника и обеспечить законность приобретения для покупателя?

• г. Самара

Могу ли я продать свою долю (1/2) дачного участка без согласия своей сестры (собственника 1/2). Участки равнозначные, построек нет. Я нашла покупателя на долю. Документы на собственность у меня готовы уже год. У сестры до сих пор не оформлена собственность. Отправляла ей письмо с предложением продать свою долю, с описью и уведомлением о вручении. Через месяц письмо пришло обратно, она его так и не получила. Покупатель хочет уверенности в законности приобретения у меня участка. И боится, что моя сестра подаст в суд на раздел. Как мне быть и что еще необходимо сделать для того, чтобы покупатель спокойно занялся благоустройством дачного участка? Может ли покупатель уже владеть моей долей? Межевание я провела за свой счет, участок поделить по иному нельзя, т.к. Вокруг лес и выход на дорогу должен быть у обоих участков. Мне надо срочно продать долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать. Возврат письма означает, что вы исполнили обязанность по предложению покупки вашей доли.