Собственность без границ - Как мои родители решают спор о праве на участок, где построили автостоянку

• г. Москва

25 лет назад, мои родители купили участок, но строить на нем ничего не стали. На участке положили блоки, забор определили колышками. Недавно они получили обновленное свидетельство о праве собственности (постановление есть). Решили сделать межевание, но оказалось, что на принадлежащем им участке построили автостоянку. Глава администрации дает отписки, мол участка за моими родителями никогда не было. У родителей есть копия старого плана деревни с указанием соседей, но глава от него отказывается. Получается, что участок есть у родителей на законном основании, но границы его не определены.

Вопрос: как быть моим родителям? Куда обращаться и что писать?

Ответы на вопрос (2):

могут обратиться в суд и иском к администрации об устранении препятствий в пользовании собственностью,ст.304ГК

Нанимайте юриста готовьте исковое в суд