А если работодатель издаст приказ о переводе в другой магазин и я его не подпишу, это не будет основанием для моего увольнения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Это не будет основанием для увольнения, но работодатель может уволить вас за что то другое , объяснив тем, что вам предлагалось место в другом магазине

Неподписание приказа - это всего лишь основание для составления Акта об отказе от подписи. Приказ от этого не становится для Вас необязательным, за неподписание Вас не привлекут к дисциплинарной ответственности.

можете требовать, т.к. вы отказались от вакансии (перевода)

по собственному желанию не увольняйтесь - ст. 178-180 ТК

Но я могу требовать сокращения

Но меня не уведомали за 2 месяца

Юля успокойтесь и работайте далее, вам же ответили не увольняйтесь и не подписывайте ни чего