Помогите пожалуйста, это очень срочно!

• г. Москва

Зравствуйте, подскажите пожалуйста: у нас магазин, торгуем продуктами питания, поставщики товаров заправшивают договор аренды, имеют ли они права на это и если нет, то в какой статье это прописано!?

Помогите пожалуйста, это очень срочно!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поставщики хотят быть уверены в том, что завтра собственник помещения Вас не выкинет из занимаемого помещения. Поймите их.