Право работников образовательных учреждений на парковку в школьном дворе - существует ли законодательное ограничение?

• г. Чебоксары

Есть ли писаный закон о том, что даже работники образовательных учреждений не имеют права ставить свои автомобили в школьном дворе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого писаного закона . Все определяет администрация школы . Если вы считаете что таким образом нарушаются ваши права или права обучающихся , обращайтесь в ГИБДД с заявлением , рассмотрят , при необходимости установят знак