Выплата по ОСАГО при аварии - правомерен ли присужденный мне штраф в размере 130 тыс. рублей?

• г. Омск

Машина застрахована в ОСАГО до 300 т.р.Я виновник аварии, суд присудил 230 возмещения ущерба, со страховой 130, а остальное с меня, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос нужно читать решение суда. В принципе,такое решение вполне возможно.

На суде я не был, так как ничего не получал, не повестки ни смс,в деле ксерокопии страховки и доплата до 300 т.р имеется, я предоставлял.Судья пишет, что потерпевший изъявил желание возмешения ущерба с меня, т. к я не предоставил страховку лично потерпевшему до 300 т.р., о решении я узнал, когда с карточки начали снимать деньги приставы.

Добрый день. Решение суда вступило в законную силу, на основании чего был выписан исполнительный лист.Судебные приставы взыскивают с Вас законно.