Покоя от него никакого нет, т.к. пьёт запоями по 2 - 3 месяца.

• г. Ухта

Как выселить бывшего мужа-алкоголика из приватизированной комнаты в общежитии. Я являюсь собственником. Он в приватизации не участвовал.

Подскажите, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

если на момент приватизации он не был зарегистрирован в комнате и не давал отказа от права в приватизации в Вашу пользу, то на основании ст. 35 ЖК РФ выселяйте его. Советую обратиться за помощью к адвокату очно