Вопрос о подаче заявления по новым обстоятельствам в связи с рассмотрением дела о взыскании налога на имущество.

• г. Миасс

ИФНС подала иск о взыскании налога на имущество в 2014 г. в мировой суд, я обратилась со встречным исковым заявлением о взыскании переплаты по налогу, установлении инвентаризационной стоимости квартиры. Дело было передано районному суду и рассматривалось сначала в рамках ГПК. Суд по трем инстанциям мне отказал. Отказ по кассации уже пришел на основании КоАП (ст.324) в декабре 2015 г.

Появились новые обстоятельства по данному делу. Теперь мне нужно подавать заявление по новым обстоятельствам в рамках КоАП или ГПК? Спасибо. Извините, что спрашиваю, запутаешься во всем этом, еще и меняют все постоянно, как-будто от этого лучше становится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не в рамках КоАП, а в рамках КАС нужно подавать