Как оплатить кредит на ссудный счет через кассу банка, когда лицевой счет закрыт?

• г. Тольятти

Имею ли я право заплатить кредит на ссудный счет через кассу банка если лицевой счет закрыт. Банк оплату принимать отказывается ссылаясь на то что платеж зачислять некуда а деньги принять через кассу у банка нет технической возможности. Я спрашиваю у банка что мне запрещает платить через кассу на что банк не дает вразумительного ответа. Банк говорит лицевой счет закрыл сам вот теперь сам и думай как платить умник. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам нужно внести деньги в депозит любого нотариуса, а в банк направить письмо с указанием, у какого нотариуса он сможет эти деньги забрать.