Помощь нужна - Семье с инвалидом детства необходима квартира во Владимире для обеспечения реанимации ребенка

• г. Владимир

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* У меня ребёнок инвалид детства. Нам нужна квартира во Владимире, т.к. ребёнок нуждается в реанимации, а у нас по месту жительства нету её, а у нас есть сертификат материнский, я даже писала во Владимир, чтобы нам дали там квартиру но нам отказали, написали, что во Владимире не хватить одного сертификатов, потому-что на него нечего не возмеш, даже общежития. Что нам делать? И как поступить? Куда обратится? Ребенок тяжёлый.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты по вашему вопросу