Возможна ли гарантия на выполнение услуг в косметологии, в частности, лазерной шлифовки, согласно статье 29?

• г. Воронеж

Предусмотрена ли в косметологии гарантия на выполнение услуг (лазерная шлифовка). Пишу претензию, юрист посоветовал использовать ст.29

Ответы на вопрос (1):

гарантию дает исполнитель.Если гарантия не установлена или прошел её срок, то требования можете предъявить в течение 2 лет,ст.19, 29 закона о защите прав потребителей