Сколько времени занимает получение прав на дом после подачи документов в регистрационную палату?

• г. Ногинск

Мы продаем дом-скажите пожалуйста, в течении какого времени после подачи всех документов в регистрационную палату новые владельцы получат права на дом? как долго регистрационная палата рассматривает данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Обычно в течение месяца делают, иногда быстрее.