Не начислили алименты за март - будут ли они учтены в следующем месяце?

• г. Ванино

Мне отец ребёнка платит алиметы с пенсии, но и устроился на работу 18 марта 2016 года, я предупредила приставов они отправили исполнительный лист на работу но алиментов за март нету так в расчётке написано, скажите на следуюший месяц высчитают за март, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, получите за два месяца