Работницу обвиняют в краже 400 тыс из кассы под давлением директора - что делать?

• г. Калининград

Меня обвиняют в краже 400 тыс из кассы, под давлением директора (который кричала на меня, всячески угрожала что если я её сейчас не напишу, то мне будет очень плохо) я написала расписку, в расписке написанно то, что я якобы взяла эти деньги из кассы, у нас так называемая чёрная касса (ведём по обычной тетрадочке) и иногда что то проводим через кассу, деньги я должна была ей отдать 1 апреля, но естественно не отдала! Сейчас она собирается идти в полицию писать на меня заявление о краже, в расписке написанно что я оставляю под залог свой телефон, она хотела его забрать у меня, но в итоге я не отдала, подскажите как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по данному факту Вам нужно СРОЧНО обращаться с заявлением в полицию. А то придется отдавать 400 тысяч