Ошибка расчета КБМ при страховании автомобиля ОСАГО 3 года назад - куда подать заявление?

• г. Курган

При страховании автомобиля по ОСАГО 3 года назад, страховая компания ВСК не правильно посчитала КБМ (за безаварийную езду), если точнее, то не учла его. Из за этого и другие страховые компании в далнейшем приминяли неверный коэфициент. Куда обратиться с Заявлением?

Ответы на вопрос (2):

В российский Союз автостраховщиков обращаться. Адрес в интернете.

Здравствуйте! Обратитесь в РСА.